марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В офисе Facebook водители недовольны зарплатами
Источник: http://auto.mail.ru/

Водители автобусов, доставляющие на работу сотрудников центрального офиса Facebook, который расположен на территории Силиконовой долины, жалуются на низкую оплату труда и выматывающий 15-часовой рабочий день, сообщает The New York Times.

Защитить свои интересы водители попросили крупный профсоюз Teamsters, представитель которого написал письмо главе Facebook Марку Цукербергу: «В то время, как ваши сотрудники получают огромную зарплату и имеют возможность жить в самых элитных районах Сан-Франциско, водителям не хватает на содержание семьи, они не могут заплатить за обучение своих детей».

В профсоюзе отметили, что нынешняя ситуация напоминает времена средневековья, когда «слуги возили знать на экипажах». Притом, чтобы купить жильё неподалёку от места работы, водители корпоративных автобусов не могут даже мечтать.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий