марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Стало известно название трехместного гиперкара McLaren
Источник: https://motor.ru/

Новый гиперкар компании McLaren будет называться просто «GT». Это имя производитель зарегистрировал в патентных ведомствах США и Великобритании.

Ранее новая модель «Макларена» была известна под внутрикорпоративным индексом BP23, при этом в официальных сообщениях производитель называет машину Hyper GT, уточняя, что имя товарного автомобиля будет объявлено позднее.

Новый гиперкар должен стать самым быстрым, роскошным и экстремальным автомобилем марки. Модель получит гибридную силовую установку мощностью около 1000 лошадиных сил и трехместный салон с водительским креслом, расположенным посередине. Машина сможет разгоняться до 391 километра в час.

Премьера новинки состоится до конца текущего года.

Всего будет выпущено 106 экземпляров McLaren GT. Все машины уже проданы. Стоимость каждой составляет 1,6 миллиона фунтов стерлингов (125,7 миллиона рублей по текущему курсу).

Фотогалерея (4 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий