марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
McLaren и IT Lab расширили сотрудничество
Источник: https://www.f1news.ru

В McLaren объявили о расширении сотрудничества с IT Lab – британская компания получила статус официального технологического провайдера McLaren Technology Group. Стороны начали сотрудничество в 2016-м, в McLaren рассчитывают оптимизировать бизнес-процессы с помощью технологий IT Lab.

Мэтт Локи, IT-директор McLaren Technology Group: «Мы рады расширению сотрудничества с IT Lab. Мы очень быстро установили прочные отношения и вместе работали над расширением наших возможностей.

Такой быстроразвивающейся компании, как McLaren необходимы скорость, надежность и адаптивность информационных ресурсов. Нас обнадеживает тот факт, что мы можем полагаться на IT-Lab. Расширение сотрудничества укрепит обе компании и значительно улучшит наши информационные возможности».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий