марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Ferrari тестирует прототип беззвучного суперкара
Источник: https://www.autonews.ru/

В интернете опубликовали видео, в котором показаны испытания новой версии суперкара Ferrari 488, который, предположительно, оснащен гибридной силовой установкой. В ролике автомобиль ускоряется на тестовом треке Фьорано с использованием электрической тяги — практически в полной тишине.

По предварительным данным, в состав гибридной установки войдет двигатель внутреннего сгорания V8, работающий в паре с электрическим агрегатом и системой рекуперации кинетической энергии при торможении KERS.

Первый гибридный суперкар Ferrari появился в 2013 г., когда итальянцы представили модель LaFerrari. Его оснастили 963-сильной комбинированной установкой, состав которой включил 6,3-литровый мотор V12, электрический агрегат, комплект литий-ионных батарей и семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Ferrari LaFerrari способна разгоняться до 100 км/ч за три секунды, а его максимальная скорость ограничена 350 км в час.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий