марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Компания Hyundai запатентовала название Leonis
Источник: http://news.infocar.ua/

Корейская компания Hyundai Motor Company подала заявку на регистрацию нового товарного знака Leonis. В настоящий момент нет никакой информации о том, какой именно автомобиль планирует выпустить производитель под новым названием.

Заявка на регистрацию нового товарного знака Hyundai Leonis была подана в патентное бюро США (U.S. Patent and Trademark Office) в первых числах апреля текущего года. В документации отмечено, что название Hyundai Leonis может использоваться для самых различных автомобилей.

Наши зарубежные коллеги отмечают, что название Hyundai Leonis может быть использовано для нового компактного кроссовера. Однако официальные представители корейского бренда эту информацию не подтвердили.

Не исключено, что корейская марка просто решила забронировать название Leonis на будущее.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий

#Hyundai Leonis

Все новости