марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Жуткое ДТП в Акмолинской области — погибшие ехали на сватовство
Источник: https://total.kz/

В ДТП, произошедшем на трассе в Акмолинской области, погибли четверо пассажиров.

В пресс-службе ДВД Акмолинской области уточнили, что авария произошла на 97-м километре трассы Астана – Коргалжино вблизи села Жантеке. 38-летняя жительница Астаны, управляя машиной JAC М5, не справилась с рулем. Автомобиль опрокинулся в кювет.

«В результате ДТП на месте происшествия скончались три женщины, 1965, 1967 и 1955 годов рождения, и 65-летний мужчина. Двое пассажиров доставлены в городскую больницу Астаны. Водитель не пострадала», — сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области.

По информации ведомства, пострадавшие ехали на сватовство. Среди погибших жительница Щучинска, две жительницы села Воздвиженка Целиноградского района и житель Астаны.

Возбуждено досудебное производство по ч. 4 ст. 345 УК РК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий