Минивэн врезался в здание бывшего полицейского поста транспортного контроля в Бурабайском районе.
Несколько человек погибли в аварии с участием минивэна, врезавшегося в здание бывшего полицейского поста транспортного контроля в Бурабайском районе, передает Казинформ.
ДТП произошло ранним утром 27 мая. По предварительным данным, в районе города Щучинска минивэн марки Hyundai Starex въехал в недействующее здание бывшего поста.
Официальной версии произошедшего нет, однако высказывается версия, что находящийся за рулем водитель не справился с рулевым управлением из-за гололеда, ведь именно в это время в Акмолинской области шел снег.
По предварительным данным, в результате ДТП погибли 3 человека, и четверо с различными травмами были доставлены в центральную районную больницу Бурабайского района. В пресс-службе ДВД Акмолинской области пока воздержались от комментариев.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi