марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
АвтоВАЗ продал 10 000 машин по программе утилизации за две недели
Источник: http://www.autonews.ru/

За первую половину октября официальные дилеры АвтоВАЗа продали 10 000 машин по программе утилизации. Рекордным днем стала пятница, 12 число. За этот день было продано 1250 автомобилей.

За все время действия программы – с начала сентября, АвтоВАЗ продал со скидками 23 700 автомобилей. Кроме того, 1850 машин было реализовано по программе Trade-in.

По программе утилизации покупателям предоставляется скидка в размере 50 000 рублей. В обмен клиент должен сдать полнокомплектный автомобиль любой марки, находившийся в собственности не менее полугода. По схеме Trade-in покупателю предоставляется скидка в 40 тысяч рублей при обмене своего подержанного автомобиля на новую Lada.

Напомним, в сентябре 2014 года продажи автомобилей Lada на российском рынке составили 36 513 экземпляров. Таким образом, по сравнению с августом показатель вырос на 38%. Увеличился спрос на все выпускаемые модели, больше всего - на 42,7% - выросли продажи Granta. Рост в 33% показали и продажи модели Kalina.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий