марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Даниэль Абт: Самая важная победа в моей карьере!
Источник: https://www.f1news.ru/

Немецкий гонщик Формулы E, выступающий за заводскую команду Audi, одержал уверенную победу на домашней трассе в Берлине, после чего сказал, что это самое важное достижение в его карьере, тем более что вторым финишировал его напарник Лукас ди Грасси.

Даниэль Абт: «У меня просто нет слов! Возможно, это самая важная победа в моей карьере, ведь сегодня я победил на домашней трассе в Берлине. Это был невероятный день от начала и до конца: я завоевал поул, проехал самый быстрый круг гонки, одержал победу и заработал максимум очков.

Я очень горжусь тем, что Audi завоевала победный дубль, Лукас тоже стоял рядом со мной на подиуме, это просто здорово! Спасибо всем, кто нас поддерживал, сегодня вечером мы по-настоящему отпразднуем успех!»

Когда Даниэля спросили, намерен ли он бороться за чемпионский титул, ведь благодаря сегодняшней победе такой шанс у него появился, немецкий гонщик ответил: «Пока даже не знаю, но, по-моему, это не столь важно. Важно другое: наша команда завоевала свой самый лучший результат, я выиграл домашнюю гонку, и все в Audi могут гордиться этими достижениями».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий