марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Себастьен Ожье продолжает лидировать на Ралли Сардиния
Источник: http://autosport.com.ru

Действующий чемпион мира по классическому ралли Себастьен Ожье удерживает преимущество над Тьерри Нёвилем в районе пяти секунд, хотя вчера вечером его превосходство над бельгийцем исчислялось 18-ю секундами.

Практически весь свой гандикап француз растерял на заключительном допе утренней субботней секции Monte Lerno – Нёвиль преодолел его за 17.59,1, тогда как Себастьен проиграл ему 14,6 секунды.

При этом сам Себастьен сохраняет спокойствие, сказав, что сегодня ему придется поднапрячься, чтобы не растерять остаток преимущества.

Позади лидирующей пары следует Яри-Матти Латвала с отставанием в 41 секунду от лидера. Всего в 7 секундах от него расположился Эсапекка Лаппи.

Хейден Паддон, начавший день на шестой позиции, смог выйти вперед Мадса Остберга, сказавшего, что он полностью потерял уверенность в машине и не мог атаковать.

Эстонец Отт Тянак идет 11-м с отставанием от лидера в 10 минут после своего пятничного схода.

Поз. Пилот Команда Время Отст.
1. Тьерри Нёвиль Hyundai Motorsport 17.59,1
2. Яри-Матти Латвала Toyota Gazoo Racing WRT 18.05,8 +6,7
3. Хейден Паддон Hyundai Motorsport 18.06,6 +7,5
4. Эсапекка Лаппи Toyota Gazoo Racing WRT 18.06,8 +7,7
5. Мадс Остберг Citroen Total Abu Dhabi WRT 18.11,7 +12,6
6. Себастьен Ожье M-Sport Ford WRT 18.13,7 +14,6
7. Отт Тянак Toyota Gazoo Racing WRT 18.14,8 +15,7
8. Крэг Брин Citroen Total Abu Dhabi WRT 18.23,5 +24,4
9. Элфин Эванс M-Sport Ford WRT 18.31,5 +32,4
10. Андреас Миккельсен Hyundai Motorsport 18.35,2 +36,1

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий