марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Бергер покинет пост председателя комиссии FIA
Источник: http://www.f1news.ru//

В минувший гоночный уик-энд Формулы 3 в Хоккенхайме бывший гонщик Формулы 1 Герхард Бергер объявил, что в конце года оставит пост президента комиссии FIA по гонкам на одноместных машинах, которой руководил с конца 2011 года.

Австриец сыграл важную роль в развитии европейской Формулы 3 и становлении Формулы 4. Он всегда говорил, что отойдет от дел, когда найдет преемника, но пока неизвестно, кто его заменит.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий