Пользователь Reddit с ником u/LittleOrangeFoxx опубликовал фотографию необычного кастома, построенного на базе пикапа Chevrolet C10. У машины полностью открытый двигатель и трансмиссия, а кабина установлена на задней оси.
Никакой дополнительной информации об автомобиле не сообщается. На фотографии видно, что он оснащен твин-турбо мотором, но какой агрегат взят за основу, пока неизвестно. По словам одного из комментаторов, владелец машины участвует в соревнованиях по дрэг-рейсингу, которые проходят в Норуолке, штат Коннектикут.
В октябре прошлого года на сайте Craiglist появилось объявление о продаже Dodge Challenger 1972 года, кузов которого установили на платформу военного Chevrolet Blazer. Машину оснастили 5,7-литровым двигателем V8, усиленными мостами и современной мультимедийной системой.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi