марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В США построили гоночный пикап Chevrolet со «съехавшей» кабиной
Источник: https://motor.ru

Пользователь Reddit с ником u/LittleOrangeFoxx опубликовал фотографию необычного кастома, построенного на базе пикапа Chevrolet C10. У машины полностью открытый двигатель и трансмиссия, а кабина установлена на задней оси.

Никакой дополнительной информации об автомобиле не сообщается. На фотографии видно, что он оснащен твин-турбо мотором, но какой агрегат взят за основу, пока неизвестно. По словам одного из комментаторов, владелец машины участвует в соревнованиях по дрэг-рейсингу, которые проходят в Норуолке, штат Коннектикут.

В октябре прошлого года на сайте Craiglist появилось объявление о продаже Dodge Challenger 1972 года, кузов которого установили на платформу военного Chevrolet Blazer. Машину оснастили 5,7-литровым двигателем V8, усиленными мостами и современной мультимедийной системой.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий

#Chevrolet C10

Все новости