марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
BMW анонсировала премьеру новой серийной модели
Источник: https://www.motor1.com

Компания BMW представит на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич, который откроется 26 августа в Калифорнии, свой новый серийный автомобиль. Скорее всего, им станет родстер Z4. Сборка новинки будет налажена на заводе Magna Steyr в Граце (Австрия).

Новый родстер BMW Z4 уже не раз был замечен фотошпионами во время тестовых испытаний. Судя по снимкам, автомобиль в целом сохранит основные стилистические черты своего прототипа, показанного в прошлом году на Конкурсе элегантности в американском Пеббл Бич.

По неофициальным данным, топовая весия Z4 будет оснащена наддувной «шестеркой», выдающей 340 лошадиных сил. Кроме того, родстер будет доступен с более мощной модификацией этого же мотора, развивающей 390 сил.

Базовым мотором возрожденного родстера BMW Z4 станет двухлитровая «турбочетверка», выдающая 251 л.с. и 350 Нм крутящего момента. Возможность появления полноценной самой мощной и быстрой M-модификации модели представляется маловероятной.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий