марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Пол Эспаргаро сломал ключицу
Источник: https://bikepost.ru

Пол Эспаргаро пропустит сегодняшнюю гонку на Гран При Чехии в Брно и последующие официальные тесты, запланированные на завтра, а также под большим вопросом его участие на следующем этапе в Австрии. Испанский гонщик сломал ключицу в результате падения на сессии разминки.

В данный момент расследуется момент падения Пола Эспаргаро на третьем повороте чешской трассы. Его доставили в больницу на вертолёте и сделают незамедлительную операцию, чтобы стабилизировать кости.

Гонщик KTM квалифицировался на 19-е место.

Мика Каллио, гонщик-испытатель KTM, тоже травмирован, поэтому Брэдли Смит будет самостоятельно представлять австрийскую команду в Брно, Чехия.

Эспаргаро сейчас занимает 14-е место в чемпионате мира, Смит — 19-й.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий