марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Себастьен Ожье дебютирует в DTM на этапе в Австрии
Источник: http://autosport.com.ru/

Как мы и предполагали ранее, пятикратный чемпион мира по классическому ралли Себастьен Ожье впервые сядет за руль боевой машины DTM в гонке на австрийском этапе в Шпильберге.

Француз будет пилотировать седьмую машину Mercedes AMG C63 DTM в качестве приглашенного участника по уайлд-кард.

Свой первый опыт езды за рулем машины DTM 34-летний гонщик получил в Зандворте, где покатал свою супругу по трассе, а к этапу в Шпильберге, который пройдет 21-23 сентября, Себастьен будет готовиться на тестах в Валлелунге сегодня и завтра.

«Это будет очень интересный опыт,цитирует Ожье touringcartimes.com.DTM – это новая серия для меня, но я постараюсь учиться на каждом круге. Я рассматриваю этот шанс как возможность расширить свой гоночный кругозор и приобрести ценный опыт».

В Audi свою уайлд-кард обменяли на приглашение на прощальную гонку в Хоккенхайме Маттиаса Экстрёма, а в составе BMW на седьмом этапе сезона в Мизано дебютирует Алекс Дзанарди.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий