марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Рене Раст выиграл четвертую гонку подряд в DTM
Источник: http://autosport.com.ru/

Чемпион DTM 2017 года Рене Раст заявил о своем желании подтвердить титул в этом году, выиграв уже четыре гонки подряд.

И если субботняя победа пришла к немцу после массы противоречивых событий, то его воскресный триумф ни у кого не вызвал никаких вопросов. При этом Рене потребовалась помощь напарника по Audi Нико Мюллера, которого он без сопротивления опередил в третьем повороте за 13 кругов до финиша.

Мюллер так и довел гонку до финиша на второй позиции с отставанием в 0,421 секунды от Раста, а тройку замкнул стартовавший с поула Гэри Паффетт.

Четвертым стал Пол ди Реста на Mercedes, а лучшим гонщиком BMW оказался Джоэль Эрикссон, финишировавший пятым.

Приглашенный Mercedes пятикратный чемпион мира по ралли Себастьен Ожье насладился борьбой в конце пелотона с Аугусто Фарфусом, которую выиграл еще до того, как бразилец сошел с дистанции. В итоге француз стал последним из финишировавших.

Результаты гонки:

Поз Гонщик Машина Время
1 Рене Раст Audi 57.45,704
2 Нико Мюллер Audi +0,421
3 Гэри Паффетт Mercedes +4,700
4 Пол ди Реста Mercedes +6,963
5 Джоэль Эрикссон BMW +10,889
6 Паскаль Верляйн Mercedes +14,709
7 Тимо Глок BMW +15,692
8 Майк Рокенфеллер Audi +20,193
9 Филипп Энг BMW +24,830
10 Эдоардо Мортара Mercedes +25,685
11 Даниэль Хункаделья Mercedes +26,314
12 Джейми Грин Audi +26,647
13 Робин Фрейнс Audi +36,841
14 Марко Виттман BMW +37,659
15 Бруно Спенглер BMW +38,013
16 Лоик Дюваль Audi +38,336
17 Себастьен Ожье Mercedes -1 круг
- Лукас Ауэр Mercedes Сход
- Аугусто Фарфус BMW Сход

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий