Уникальный случай произошел в мире гольфа. Молодая гольфистка – 22-летняя Даниэлла Канг из США сумела выиграть сразу два автомобиля, на это ей понадобилось всего неделя.
Таких ценных призов она удостоилась благодаря тому, что дважды поразила лунку «эйсом» - прямым попаданием. Вообще «эйс» в гольфе относится к редким явлениям, и поэтому организаторы различных турниров выставляют суперприз в виде автомобиля для одной из лунок. Все что нужно для завоевания такого трофея – попасть с одного удара в данную лунку.
Любопытно, что Даниэлла Канг не выиграла еще пока ни одного турнира, но, тем не менее, многие специалисты отмечают ее блестящие способности поражать лунки с первого удара.
На турнире в Китае ей удалось поразить лунку со 155 ярдов, это произошло на третий день после ее дня рождения. Через несколько дней Даниэлла повторила свое достижение в Тайване и получила за это новенькую Audi A6.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi