марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Бресте опрокинулся трактор: пострадали два человека
Источник: https://auto.tut.by/

Два человека пострадали при опрокидывании трактора в Бресте. Об этом сообщили в ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Авария произошла 13 сентября, в 15.40, на улице Ленина. По предварительной информации, 43-летний водитель трактора МТЗ ехал со стороны улицы Брестских Дивизий в направлении улицы Мицкевича. При спуске с путепровода он совершил наезд на бордюрный камень, в результате чего транспортное средство опрокинулось.

В ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель и 52-летний пассажир трактора. Их обоих госпитализировали.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий