Французская жандармерия арестовала в Бургундии украинца Дмитрия Малиновского. Его подозревают в хищении 12,7 млн. евро при попытке приватизации Одесского припортового завода.
При задержании у Дмитрия Малиновского конфисковали винтажный Rolls-Royce Phantom и три картины Сальвадора Дали. Проживал украинец в старинном замке. Его подозревают в мошенничестве и отмывании денег.
Как оказалось, чиновник объявили в розыск, но затем дело закрыли в связи с его смертью. Да-да, Дмитрию Малиновскому удалось инсценировать смерть и даже прислать урну с прахом своей жене.
Французские правоохранители обратили внимание на покупку замка за 3 млн. евро компанией из Люксембурга. Оказалось, что ее бенефициаром является украинец, который не только не умер, но вел роскошный образ жизни во Франции.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi