марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Назначен новый глава Bentley в России
Источник: https://www.autonews.ru/

Новым главой Bentley в России и Восточной Европе назначен Кристиан Шлик. Топ-менеджер уже вступил в должность, сообщает пресс-служба бренда. На этом посту Шлик сменил Марко ван Алтена, который теперь займет должность директора по продажам в европейском подразделении Bentley. До этого Шлик занимал должность регионального менеджера по продажам в европейском подразделении бренда.

«Я рад приветствовать Кристиана на новой должности в качестве руководителя нашей команды в России и Восточной Европе. Этот регион является одним из самых важных для развития бизнеса и мы видим в нем огромный потенциал: Bentley продолжает расширять дилерскую сеть и выводит на рынок новые модели»,прокомментировал новое назначение региональный управляющий Bentley в Европе Роберт Энгстлер.

Кристиан Шлик перешел в Bentley в 2015 году. До этого топ-менеджер работал в Lamborghini.

На данный момент Bentley продает в России четыре своих моделей. Клиентам предлагаются Mulsanne, Flying Spur, Continental и кроссовер Bentayga. По данным аналитического агентства «Автостат» компания в августе смогла продать 15 своих автомобиле на российском рынке.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий