Компания Suzuki вывела на тесты свой новый пятидверный хэтчбек под названием YRA, сообщает «Motor Octane». Дебют новинки должен состояться в следующем году на одном из мировых автосалонов. В 2016 году новинка начнет продаваться в Европе и Индии.
По размерам машина будет крупнее существующей версии Swift. Кроме этого, новинка, судя по фотографиям, получит схожие вертикальные диодные полоски дневных ходовых огней. Автомобиль получит пятиспицевые колесные диски, задний спойлер и хромированные дверные ручки.
Основными конкурентами будущей модели станут, скорее всего, автомобили Honda Jazz, Nissan Note и Toyota Verso. Возможно, хэтчбек будет построен на одной переднеприводной платформе с новой Vitara.
В моторную гамму автомобиля войдут 1,2-литровые бензиновые и 1,3-литровые дизельные силовые агрегаты. Для европейских покупателей будет доступна версия хэтчбека с 1,4-литровым бензиновым двигателем. Другая техническая информация пока держится в секрете.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi