Mercedes-AMG GT63 S 4Matic+ 4-Door Coupe Edition #1 2018 года для рынка Всего мира и стран с правосторонним движением
Российские дилеры Mercedes-Benz начали прием заявок на люксовый лифтбек AMG GT. Производство модели для российского рынка стартует в феврале, а первые автомобили начнут поставлять клиентам весной 2019 года, сообщает Аutoreview.ru.
На нашем рынке Mercedes представит все четыре модификации — GT 43, GT 53, GT 63 и GT 63 S. Две базовые версии будут оснащаться 3-литровыми 6-цилиндровыми моторами на 367 л.с. и 435 л.с. соответственно, работая в паре с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.
Более дорогие GT 63 и GT 63 S получат под капот 4-литровым мотор V8 на 585 л.с. и 639 л.с. соответственно, работающий в паре с 9-ступенчатой автоматической коробкой Speedshift с мокрым сцеплением.
Уже в базовом варианте AMG GT получил адаптивную подвеску, сиденья из искусственной кожи с подогревом, матричные фары, парктроник и 19-дюймовые колеса. Более дорогие версии отличаются отделкой салона из натуральной кожи, аудиосистемой Burmester, электронно управляемым задним дифференциалом и 20-дюймовыми колесными дисками.
Итак, базовая GT 43 оценивается в 6,4 миллиона рублей, следующая за ней GT 53 получила ценник в 7,45 миллиона рублей, за модификацию GT 63 придется выложить 9,49 миллиона рублей, а ценник самой дорогой GT 63 S и вовсе взлетел до почти 11 миллионов рублей (10,76).
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi