марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Девушки составляют 19% мотоциклистов в США
Источник: https://bikepost.ru/

Совет по Мотоциклетной Промышленности (MIC — Motorcycle Industry Council) официально заявил, что в США стремительно растёт количество мотоциклисток. 19% мотоциклистов — девушки!

Всего три года назад количество девушек составляло 14% от общего числа мотоциклистов в США. Рост существенный и говорит о сильном изменении демографии мотоциклистов. Кроме того, в отчете MIC говорится, что девушки тратят намного больше денег на различные аксессуары и экипировку, чем мужчины. Если быть точными, то на 15% больше.

Торговая организация также отмечает, что среди девушек больше молодых, чем среди мужчин, то есть прогнозируется дальнейший рост женского мотосообщества.

В целом, интересная статистика, которая говорит о многом, будущих тенденциях развития мотопромышленности.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий