В свободном доступе оказалось новое изображение салона модернизированной Lada Vesta, появление которой ожидается в 2020 году.
Напомним, первый эскиз был опубликован в «Российской газете» неделю назад. Он отличался низким качеством передачи. Качество нового рисунка гораздо выше; его также разместила РГ.
На эскизе отражен тот же поисковый вариант обновленного салона, что и в первый раз, но с другого ракурса. Рисунок дает общее представление о масштабе грядущей модернизации. Обновление затронет переднюю панель, дверные карты и кожух центрального тоннеля. Обращает на себя внимание предложенное в эскизе решение мультимедийной системы — она выполнена в виде отдельного планшета, объединенного в одном блоке с контроллерами системы микроклимата. Нижняя часть центральной консоли отведена под большую нишу для мелочёвки. Комбинация приборов также отличается по дизайну — здесь между «колодцами» приборов примостился большой дисплей бортового компьютера. Обновление должно затронуть и экстерьер, но что именно там изменится — пока неизвестно.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi