марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Volkswagen отодвинул сроки выхода новых седанов Jetta и Polo на российский рынок
Источник: https://autoreview.ru/

Компания Volkswagen приняла решение отодвинуть на более поздний срок планы по выводу на российский рынок обновленных моделей седанов Jetta и Polo, сообщает Autoreview.ru.

Изначально VW планировал начать продажи седанов в начале 2019 года, но теперь решено, что новая Jetta поступит в продажу в России лишь в конце 2019 года, а седан Polo выйдет на наш рынок не раньше 2020-го.

Интересно, что производство седанов Jetta прежнего поколения было налажено на заводе в Нижнем Новгороде, но оно было прекращено еще в апреле 2018 года. Сейчас дилеры распродают остатки машин и есть риск, что некоторое время Jetta в России временно продаваться не будет.

Что касается Polo в кузове седан, фактически его дебют состоялся еще в 2017 году в образе бразильской версии VW Virtus, но у нас в стране по-прежнему собирают предыдущее поколение Polo на заводе в Калуге и оно продолжится, как минимум, еще год.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий