марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Таксисты Uber станут акционерами компании
Источник: http://hronika.info/

Руководство международных сервисов такси Uber и Lyft предоставило своим водителям возможность принять участие в первичном публичном размещении акций (IPO), которое запланировано на 2019 год.

Как отмечает издание, по результатам работы компании премируют наиболее добросовестных и давно работающих сотрудников, а те, в свою очередь, могут приобрести акции по цене IPO на льготных условиях - дешевле, чем для других инвесторов.

Uber распространяет данную программу на сотрудников по всему миру, однако купить акции смогут не все из-за ограничений американского законодательства.

На сегодняшний день IPO компаний Uber и Lyft считают наиболее перспективными публичными предложениями за последние годы. Они доминируют на американском рынке служб такси.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий