марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Карлоса Гона выпустили из тюрьмы
Источник: https://www.autonews.ru/

Бывший глава альянса Renault–Nissan–Mitsubishi Карлос Гон отпущен из тюрьмы. Об этом сообщает агентство Kyodo. По его данным, 64-летнего Гона выпустили из токийской тюрьмы под залог в 9 млн долларов. Всего бывший топ-менеджер провел в заключении 108 дней. Это стало третей попыткой Гона выйти под залог.

По условию соглашения с судом Карлосу Гону запрещено покидать Японию, а также пользоваться мобильным телефоном. Кроме того, воспрещаются любые контакты с людьми, имеющими отношение к Nissan. При этом Гону можно пользоваться компьютером, но только по будням и в офисе его адвоката. Также с разрешения суда ему могут позволить иногда посещать заседания совета директоров Nissan, членом которого он пока еще остается.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий