марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Мик Шумахер: Я готов к новому сезону
Источник: https://www.f1news.ru

На следующей неделе в Бахрейне стартует новый сезон Формулы 2 – первый для Мика Шумахера в этой серии. Ожидания велики, Мика называют одним из фаворитов, он успешно провёл тесты и считает, что готов к сезону…

Мик Шумахер: « Я готов к новому сезону. Разница по сравнению с Формулой 3 оказалась не так велика. Сложнее всего было разобраться с резиной Pirelli.

Машина Формулы 2 гораздо агрессивнее, чем Формула 3, она гораздо ближе к Формуле 1. Более мощный мотор, более высокие скорости, да и у меня больше работы – в команде Формулы 2 больше сотрудников. Я четвёртый год сотрудничаю с Prema, эта команда стала мне семьёй – я доверяю этим людям, а они доверяют мне.

Сравнения с отцом? Для меня это никогда не было проблемой. Это не давит на меня, я рад, что мой отец признан лучшим гонщиком Формулы 1 всех времён. Иметь отца в качестве ориентира – это очень здорово.

Я многому научусь в молодёжной Академии Ferrari. Ferrari всегда была частью моей семьи, теперь я являюсь частью семьи Ferrari».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий