марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Mclaren показала машину Фернандо Алонсо для Инди 500
Источник: https://autosport.com.ru/

В понедельник, 8 апреля, за 48 дней до старта 103-й в истории гонки «500 миль Индианаполиса» команда McLaren представила публике машину, за рулём которой Фернандо Алонсо попробует покорить главную гонку Америки и стать вторым в истории автоспорта обладателем Тройной короны после Грэма Хилла.

В мае этого года McLaren и Алонсо возвращаются на «Старую кирпичницу» после относительно успешного выступления в 2017-м, когда испанец пролидировал 27 из 200 кругов, но сошёл из-за отказа двигателя.

В отличие от прошлого года, на автомобиле Алонсо установлен двигатель Chevrolet, тогда как техническим партнёром McLaren является Carlin, а не Andretti Autosport.

Тренировочные заезды в Индианаполисе стартуют 14 мая. Но за руль Dallara DW12 Алонсо сядет уже во вторник на частных тестах на овале в Техасе.

Фотогалерея (7 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий