марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Volkswagen запускает проект по сборке машин в Узбекистане
Источник: http://ukrautoprom.com.ua/

Во вторник «Узавтопром» и ООО «Фольсваген Груп Рус» подписали соглашение о сотрудничестве. Документ был подписан в ходе визита в Узбекистан президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера.

Проект по сборке автомобилей в Узбекистане предварительно оценивается в сумму до 40 миллионов евро.

Ожидается, что стороны в ближайшее время изучат технические характеристики мощностей и уровень действующей инфраструктуры автомобильной отрасли Узбекистана.

Следует отметить, что в ноябре 2017 года «Узавтопром» и Volkswagen подписали соглашение по организации производства пикапов Volkswagen Amarok. Первоначально планировалось реализовать проект в 2018-2019 годах.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий