марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Водитель BMW сбил насмерть пенсионерку в Алматы
Источник: http://stv-online.kz/

Наезд со смертельным исходом произошел в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ДТП произошло в микрорайоне Томирис (бывший Трудовик). По словам очевидцев, автомобиль BMW на большой скорости двигался в южном направлении по улице Дачная. В этот момент дорогу решила перейти женщина. Водитель не успел среагировать и сбил пешехода.

От полученных травм женщина 1952 года рождения скончалась на месте происшествия. Выяснением всех обстоятельств занимается полиция города.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий