марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Новейший Mercedes-AMG A45 вывели на скоростные тесты
Источник: https://www.livecars.ru/

Путь Mercedes-AMG A45 к официальной премьере обещает быть долгим — автомобиль давно проходит различные тесты, и последними из них оказались скоростные испытания на трассе в Нюрбургринге.

Судя по последней информации, скоростные тесты демонстрируют пока еще недостаточную поворачиваемость модели на пределе сцепления, а визг шин был настолько сильным, что почти невозможно услышать звук двигателя.

Несмотря на то, что новый А45 внешне может показаться не слишком впечатляющим, он, тем не менее, невероятно быстр, и точно проедет круг по Нюрбургрингу менее чем за 8 минут, а возможно даже установит новый рекорд круга в классе компактных спортивных хэтчбеков.

Mercedes-AMG разместил под капотом нового А45 два варианта силовых установок. Оба являются производными 2-литрового турбированного 4-цилиндрового мотора мощностью 362 и 415 лошадиных сил соответственно.

Что касается премьеры, официальный дебют нового Mercedes-AMG А45 ожидается в рамках автосалона во Франкфурте в сентябре этого года.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий