марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Автомобилистка в Канаде получит срок за помощь уткам
Источник: http://auto.vercity.ru/

90 дней тюремного заключения – такое наказание получит женщина, которая спровоцировала крупное ДТП на оживленной трассе. Жительница Канады Эмма Чорнобаж решила остановить свое авто на оживленной трассе, чтобы дать возможность пересечь дорогу… уткам.

В итоге ДТП привело к гибели двух людей – мужчины в возрасте 50 лет и его дочери-подростка. Женщина получила обвинение в халатности и за опасное вождение не только приговорена судом присяжных к 90 дням заключения, но и лишена права водить автомобиль на десятилетний срок.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий