марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Cupra раскрыла интерьер первого электрокара
Источник: https://motor.ru/

Спортивное подразделение Seat, бренд Cupra, продолжает публиковать тизеры своего первого электрокара. На этот раз производитель показал дизайн интерьера новинки.

На изображении можно рассмотреть цифровую приборную панель, многофункциональное спортивное рулевое колесо, обтянутое алькантарой, и с подсвечивающимся логотипом Cupra посередине. В отделке присутствуют вставки медного цвета на дверных картах и элементы из углеродного волокна: например, из него выполнены корпуса боковых зеркал и верхняя часть двери.

Производитель описывает новинку как «четырехдверный кроссовер с купеобразным кузовом». В Cupra обещают показать шоу-кар, который получит «эмоциональный дизайн» и «передовые технологии». Больше никаких подробностей в компании не раскрывают.

Cupra раскрыла интерьер первого электрокара

Известно, что новый концепт будет полностью электрическим — это будет первая серийная модель бренда, работающая на батарейках. Подробностей о силовой установке также нет. В основу, как ожидается, ляжет глобальная платформа MEB для электрокаров от Volkswagen.

На сегодняшний ряд в модельном ряду компании есть полноприводный универсал Leon Cupra R ST с двухлитровым турбомотором отдачей 300 лошадиных сил и гибридный кроссовер Formentor с 245-сильной бензоэлектрической силовой установкой.

Cupra раскрыла интерьер первого электрокара

По плану на 2020 год, линейка Cupra должна пополниться сразу четырьмя новыми моделями. Среди них Formentor, который уже официально представили публике, новый Cupra Leon и его «заряженная» версия, а также некий автомобиль под именем Special Model — вероятно, именно его марка покажет 2 сентябре в преддверии публичного дебюта на автосалоне во Франкфурте.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий