марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Индийский гонщик Формулы 2 заработал 20-й штрафной балл за сезон
Источник: https://autosport.com.ru/

Новичок Формулы 2 Махавир Рагунатан рискует получить дисквалификацию ещё на один этап в сезоне-2019.

Пилот MP Motorsport уже пропустил этап в Австрии из-за достижения 12 штрафных баллов. Причём девять из этих очков он получил только по ходу одного гоночного уик-энда во Франции, когда трижды нарушил скорость во время режима VSC.

На двух этапах после возвращения Рагунатан заработал шесть новых штрафных очков. А в начале гоночного уик-энда в Спа он набрал ещё два балла за то, что в квалификации не сбросил скорость под желтым флагами.

Таким образом, суммарное количество штрафных баллов индийского пилота достигло 20 очков за сезон. В случае получения ещё четырех очков он вновь будет отстранен на один этап.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий