марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Генерального директора Renault отправили в отставку
Источник: https://www.autonews.ru/

Генеральный директор Renault Тьерри Боллоре покидает компанию. Это решение было принято советом директоров концерна, сообщает пресс-служба Renault. На этом посту топ-менеджер работал с января нынешнего года.

О причинах такого решения пока не сообщается. Временным директором Renault назначена Клотильда Дельбо. До этого она занимала должность финансового директора. На этом посту ей будут помогать Оливье Мурге и Хосе Винсен де Лос Мозос, которые получили должности заместителей генерального директора.

Как сообщает Financial Times, эти перестановки связаны с делом Карлоса Гона. Однако официального подтверждения этой информации пока нет.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий