марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Росси: Сателлитная Yamaha поехала лучше с приходом Куартараро
Источник: https://autosport.com.ru/

Семикратный чемпион MotoGP считает, что приход молодого дарования Фабио Куартараро в команду Petronas Yamaha способствует прогрессу обеих команд, выступающих на байках японского производителя.

В дебютном для себя сезоне Фабио уже четырежды выигрывал квалификацию и пять раз поднимался на подиум.

«С технической точки зрения важно, чтобы вторая Yamaha показывала хорошие результаты, так как это помогает нам получить больше информации, цитирует Валентино Marca. К тому же сейчас мы ещё и боремся с ними, потому что с приходом Куартараро сателлитная команда поехала очень быстро, и теперь они нас всё время подгоняют.

Что касается нашей команды, то нам остро не хватает обновлений: нужно улучшать мотор, а также работать над входом в повороты. Сейчас он не идеальный, и на отсечке мы всё время теряем несколько километров в час. Команда активно работает над электроникой, и в этом плане мотоцикл стал намного лучше».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий