В 2020 году Артём Маркелов продолжит гоночную карьеру в Формуле 2. Российский гонщик подписал контракт на следующий сезон с командой HWA Racelab, которая дебютирует в чемпионате. Таким образом, Артём стал первым гонщиком с подписанным контрактом на 2020-й в Формуле 2.
Артём Маркелов: «Я с нетерпением жду выступлений за HWA Racelab в Формуле 2 в следующем сезоне. Думаю, мы быстро наберём скорость. У HWA огромный опыт в автоспорте, и я уверен, что выиграю от этого».
Ульрих Фриц, руководитель HWA: «Артём идеальный гонщик для нашей команды, которой предстоит провести первый сезон в Формуле 2. У него большой опыт выступлений на этом уровне, а его восемь побед говорят сами за себя. Его опыт поможет нам быстрее освоиться в Формуле 2, и я рад, что он будет выступать за нас».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi