Как заявил топ-менеджер английского автопроизводителя Вольфганг Дюрхаймер, компания Bentley не собираетсяограничиваться производством одной модели кроссовера. Он подчеркнул, что сейчас наиболее перспективным для развития является SUV-сегмент, и Bentley сделает все возможное, чтобы максимально реализовать себя в нем.
Компания уже выбрала название для первого внедорожника – Bentayga. Исходя из обнародованных фото концепта, он будет укомплектован фирменной радиаторной решеткой и фарами в стиле Bentley. Отделка салона будет ручной работы с широким применением кожи.
Новый кроссовер будет доступен покупателям и в 7-местном варианте. Вероятно, этот английский внедорожник сможет стать наиболее роскошным и дорогим из когда-либо выпускавшихся авто подобного типа.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi