марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Дизайн BMW 1-Series нового поколения практически рассекретили
Источник: http://auto.vercity.ru/

Автомобильные папарацци сфотографировали слегка замаскированный BMW 1-Series нового поколения, премьера которого намечена на предстоящий автосалон, проходящий в Детройте.

Произведение баварских инженеров и дизайнеров поступит на рынок Европы к концу весны 2015 года. Модифицированный хэтчбек BMW 1-Series стал обладателем новенькой оптики, и усовершенствованных задних фонарей.

Салон BMW 1-Series нового поколения может похвастаться появлением современной iDrive, также изменениям подверглась передняя консоль хэтчбека.

К сожалению, подкапотные внутренности останутся прежними, руководство компании заявили лишь о небольших корректировках в сторону экономичности силовых агрегатов.

Более точные подробности ожидают автолюбителей на автосалоне в Детройте, двери которого распахнуться уже на предстоящей неделе.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий