Компания Hyundai объявила о продлении гарантии для более чем 1,21 млн автомобилей по всему миру, владельцы которых столкнулись с трудностями посещения сервиса на фоне пандемии COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба автопроизводителя.
Под действие программы Hyundai CARE попадают машины из 175 государств. В России действие акции распространилось на автомобили, гарантия на которые заканчивается с 30 марта по 30 апреля 2020 года. Сроки бесплатного обслуживания машин продлили до конца мая 2020 года.
Hyundai стала не единственной компанией, объявившей о специальных акциях в период ограничений на фоне борьбы с коронавирусом в России. Так, Kia продлила гарантию на все свои автомобили, сроки обслуживания которых заканчиваются в период с 1 апреля по 30 июня 2020 года.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi