марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Genesis продлил гарантию на свои автомобили из-за COVID-19
Источник: https://www.autonews.ru/

Премиальный суббренд Hyundai — Genesis — объявил о продлении гарантии для своих автомобилей по всему миру, владельцы которых не могут попасть в сервис на фоне пандемии COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В компании рассказали, что в программе под названием Genesis C A R E участвуют все автомобили бренда, чей срок действия гарантии истекает с 30 марта по 30 апреля текущего года. Сроки бесплатного обслуживания машин продлили до конца мая 2020 года.

В России Genesis на данный момент продает четыре свои модели. Клиентам предлагаются седаны G70, G80, G90 и его уединенная версия G90 L.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий