марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
 Google не будет выпускать автомобили
Источник: http://auto.vercity.ru/

Не секрет, что компании Mercedes-Benz и Google занимаются разработкой совершенно нового автомобиля, управлять которым можно будет без участия водителя.

Дитер Цетше - глава Daimler дал разъяснение по поводу слухов о том, что Google станет производить автомобили. С его слов, Google в большей степени занимается сбором и обработкой информации, которая позволяет отразить использование автомобилей людьми и не планирует выпускать автомобили самостоятельно. При этом он отметил, что на данный момент эти компании определяются, как они будут взаимодействовать друг с другом.

При создании самоуправляемого автомобиля Mercedes-Benz и Daimler озабочены защитой информации, которая будет получаться от этих автомобилей. Безопасность автовладельцев в автомобилях будущего предусматривается не только в случае дорожно-транспортного происшествия, но и информационная, которая будет передаваться. Ее тоже необходимо контролировать и предотвратить утечку.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий