марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Новые выходные и новые заезды, новые победы
Источник: http://auto.vercity.ru/

Выходные запомнятся в Атланте заездами на гоночных мотоциклах, которые проходили в знаменитом сооружении «Джорджия-Дом». Заезды организованы в рамках чемпионата по мотокроссу AMA Supercross 2015. При заезде 450-кубовых гоночных мотоциклов блестящий езду показал гонщик Чад Рид. Он сумел успешно сделать хоулшот и после этого лидировать на протяжении всего заезда, всех 20 кругов. Это первая победа гонщика, ветерана мотокросса.

После того, как закончилось награждение, ветеран мотокросса Чад Рид прокомментировал свою победу. В комментарии он заявил, что если бы он знал раньше, что ключом к победе станет его семья, тогда бы он их брал на каждое свое соревнование. Также Чад не забыл отметить и отличную работу всей своей команды.

450SX — результаты:

  1. Chad Reed – Kawasaki KX450F
  2. Ryan Dungey – KTM 450 SX-F Factory Edition
  3. Trey Canard – Honda CRF450R
  4. Cole Seely – Honda CRF450R
  5. Weston Peick – Yamaha YZ450F
  6. Broc Tickle – Suzuki RM-Z-450
  7. Jason Anderson – Husqvarna FC450
  8. Blake Baggett – Suzuki RM-Z450
  9. Andrew Short – KTM 450 SX-F Factory Edition
  10. Josh Grant – Kawasaki KX450F

450SX — общий зачет:

  1. Ryan Dungey, Belle Plaine, Minn., KTM, 174
  2. Trey Canard, Edmond, Okla., Honda, 149
  3. Ken Roczen, Clermont, Fla., Suzuki, 143
  4. Eli Tomac, Cortez, Colo., Honda, 115
  5. Jason Anderson, Edgewood, N.M., Husqvarna, 114
  6. Cole Seely, Laguna Beach, Calif., Honda, 111
  7. Chad Reed, Dade City, Fla., Kawasaki, 110
  8. Blake Baggett, Grand Terrace, Calif., Suzuki, 99
  9. Andrew Short, Smithville, Texas, KTM, 94
  10. Broc Tickle, Holly, Mich., Suzuki, 78

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий