марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Новейшая разработка BMW
Источник: http://auto.vercity.ru/

В сети интернет появилась информация, что автопроизводитель BMW начал разработку новой модели кроссовера, которая будет называться 1-Series Sport Cross, а пока проект получил кодовый индекс XCite.

Во внешнем виде автомобиля будут присутствовать черты присущие моделям с индексом М и Х. Предположительно новый автомобиль увидит свет и даже поступит в продажу к началу 2018 года. Проектировать кроссовер будут, отталкиваясь от платформы с передним приводом UKL. На автомобиль будут устанавливать двигатели с тремя и четырьмя цилиндрами имеющие непосредственный впрыск топлива и турбонаддув.

Предыдущая новость Проверка водителей 23-27 февраля
Следующая новость Скончался Жерар Дюкаруж

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий