марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
iCar от Apple: почему пользователям не видать брэндового электрокара
Источник: http://auto.vercity.ru/

Обнародована информация о том, что корпорацией  Apple были наняты инженеры с целью разработки секретного проекта «Титан». По мнению источника, под таким громким названием скрывается электромобиль. Кроме того, некоторые издания публиковали фото, на которых изображена аппаратура с сенсорными датчиками на крыше авто. Если все именно так, как кажется, то известный брэнд действительно разрабатывает новое авто, призванное быть автономным.

Если такая информация есть, то глупо отрицать, что Apple не сможет исследовать этот сегмент и даже  сделать предварительный проект. Но это отнюдь не означает, что они не откажутся от своей идеи еще до момента выхода на рынок.

И дело не только в проблемности и сложности автомобильного бизнеса. У каждой компании, совершившей нечто подобное была своя миссия, необходимость осуществить давние мечты и сделать авто более безопасными и экологичными.

А что  Apple? Свою глобальную миссию они уже донесли, и теперь главной их целью остается прибыль.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий