марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Нико Росберг: Постараемся выиграть в Китае
Источник: http://www.f1news.ru//

Перед началом уик-энда в Малайзии Нико Росберг рассчитывал навязать борьбу Льюису Хэмилтону, но в гонке финишировал третьим, уступив не только напарнику, но и Себастьяну Феттелю. Нико поздравил победителя, но добавил, что борьба только начинается.

Нико Росберг: «Все, что я могу сказать от имени команды: «Ferrari, игра начинается!». Сегодняшняя гонка получилась сложной, многое зависело от стратегии. На мой взгляд, мы выглядели неплохо, но сейчас мне остается только поздравить Ferrari, поскольку они сработали еще лучше.

Мы постараемся выиграть следующую гонку. Мне очень нравится трасса в Китае, я с нетерпением жду следующий этап и постараюсь сделать максимум возможного, чтобы победить».

Отвечая на вопрос, намерен ли он и в дальнейшем атаковать Льюиса Хэмилтона, Нико заявил: «Конечно, да. Я сделаю всё, чтобы осложнить ему жизнь».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий