марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Вольфф: Нужно реально понимать, чего стоит гонщик
Источник: http://www.f1news.ru//

Тото Вольфф, руководитель Mercedes Motorsport, прокомментировал ситуацию с новым контрактом Льюиса Хэмилтона, который до сих пор не подписан, хотя стороны неоднократно подчёркивали, что все принципиальные договорённости достигнуты, и осталось только определиться с деталями соглашения.

«Если ситуация станет нестабильной, это не в интересах команды, – признал Вольфф. – Я бы предпочёл, чтобы всё было завершено как можно скорее. Однако нужно реально понимать, чего стоит гонщик. Мы также должны считаться с тем, что когда Льюис присоединился к команде, мы не были по-настоящему конкурентоспособными, и он сыграл важнейшую роль в том, чтобы она вновь добилась успеха».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий