Мы рассказывали о том, что партнером Williams в предстоящем сезоне может стать Banco do Brasil, чей протеже Фелипе Наср подпишет c британской командой контракт тест-пилота. На пресс-конференции в Рио-де-Жанейро Клэр Уильямс отказалась комментировать эти слухи, однако отметила, что будет рада появлению в Формуле 1 нового бразильского гонщика.
Клэр Уильямс: «Я не могу комментировать подобную информацию, однако уверена - в Бразилии все были бы этому рады. Формула 1 заинтересована в бразильском рынке. Здесь много болельщиков, людям нравится автоспорт, так что появление еще одного местного пилота в Формуле 1 было бы хорошо и для спорта, и для Бразилии».
Немецкий Speedweek пишет, что контракт с Banco do Brasil принесет Williams около десяти миллионов евро - для тест-пилота сумма слишком велика. Ходят слухи, что во второй половине сезона Наср может заменить Валттери Боттаса.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi