марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В FIA вновь рассмотрят ситуацию с Феттелем
Источник: http://www.f1news.ru//

В пятницу стюарды не стали наказывать Себастьяна Феттеля и Серхио Переса за инцидент в первом повороте, посчитав его рядовым гоночным происшествием, но утром в субботу ситуация будет рассмотрена вновь.

Причина в том, что Феттель жаловался на отказ тормозов, говоря о причине снижения скорости, а у FIA появилась информация, что этой причиной могло быть недостаточно хорошо закреплённое колесо, и в этом случае команда может быть наказана за выпуск машины в небезопасном состоянии.

В субботу FIA получит возможность собрать и рассмотреть новые обстоятельства инцидента.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий